Lightwin LC-LC OM4 3m câble de fibre optique Violet EAN Nr: 9120042365057

Comparateur de prix 4 résultats

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 3m ...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
31,40 CHF
jusqu’à
CHF 4,60

LWL-Kabel (300cm) (LDP-50 LC-LC 3.0 OM4 FD)

Droit de retour généralement accordé
32,00 CHF
jusqu’à
CHF 4,00

LIGHTWIN Patch-Kabel (LC Multi-Mode, 3 m) (LDP-50...

Droit de retour limité
32,00 CHF
jusqu’à
CHF 4,00

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 3m ...

Droit de retour limité
36,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.