Value Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise 0,5m EAN Nr: 7611990196609

Comparateur de prix 4 résultats

VALUE - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST mul...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
8,90 CHF
jusqu’à
CHF 6,30

Value LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM3, LC/ST, ...

Aucun droit de retour en général
13,00 CHF
jusqu’à
CHF 2,20

LWL-Kabel (50cm) (21.99.8720)

Droit de retour généralement accordé
13,90 CHF
jusqu’à
CHF 1,30

Value LWL-Kabel, LC/ST, Duplex, MMF, OM3, türkis -...

Aucun droit de retour en général
15,20 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.