Comparateur de prix 4 résultats

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC M...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
9,90 CHF
jusqu’à
CHF 5,80

Value LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC, ...

Aucun droit de retour en général
13,50 CHF
jusqu’à
CHF 2,20

LWL-Kabel (50cm) (21.99.8750)

Droit de retour généralement accordé
14,90 CHF

Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 0,5 ...

Aucun droit de retour en général
15,70 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.