Value 21.99.8803 câble de fibre optique 15 m OS2 LC/APC LC/UPC Multicolore EAN Nr: 7611990759996

Comparateur de prix 5 résultats

VALUE 15.0m Glasfaserkabel 9/125um

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
25,68 CHF
jusqu’à
CHF 20,22

VALUE 15.0m Glasfaserkabel 9/125um,weiss LC UPC / ...

Aucun droit de retour en général
30,85 CHF
jusqu’à
CHF 15,05

Value LWL-Kabel, LC/LC, Simplex, SMF, OS2, beige -...

Aucun droit de retour en général
32,60 CHF
jusqu’à
CHF 13,30

VALUE 15.0m Glasfaserkabel 9/125um (21.99.8803)

Droit de retour généralement accordé
39,68 CHF
jusqu’à
CHF 6,22

VALUE - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus bis LC/AP...

Aucun droit de retour en général
45,90 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.