Value 21.99.8801 câble de fibre optique 7,5 m OS2 LC/APC LC/UPC Multicolore EAN Nr: 7611990759972

Comparateur de prix 4 résultats

LWL-Kabel, LC/LC, Simplex, SMF, OS2, beige - 7.5m ...

Meilleure offre

Droit de retour limité
21,90 CHF
jusqu’à
CHF 12,05

VALUE 7.5m Glasfaserkabel 9/125um, weiss LC UPC / ...

Aucun droit de retour en général
26,40 CHF
jusqu’à
CHF 7,55

Value LWL-Kabel, LC/LC, Simplex, SMF, OS2, beige -...

Aucun droit de retour en général
28,30 CHF
jusqu’à
CHF 5,65

VALUE - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus bis LC/AP...

Aucun droit de retour en général
33,95 CHF

Qu'est-ce qu'une alerte prix ?

L'alerte prix vous informe automatiquement par e-mail dès que le produit est disponible à un prix plus attrayant.

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

J’accepte d’être informé par comparis.ch sur les nouveaux produits et prestations. Je peux retirer mon accord en tout temps. comparis.ch ne transmettra pas l’adresse e-mail à des tiers.