Value 21.99.8794 câble de fibre optique 5 m OM4 LC Rose EAN Nr: 7611990144174

Comparateur de prix 3 résultats

Value LWL-Patchkabel 5,0m, 50/125µm,OM4, LC/LC, du...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
21,30 CHF
jusqu’à
CHF 2,00

VALUE - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Mul...

Aucun droit de retour en général
21,90 CHF
jusqu’à
CHF 1,40

Value LWL-Kabel, LC/LC, Duplex, MMF, OM4, rot - 5m

Aucun droit de retour en général
23,30 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.