Value 21.99.1102 câble de fibre optique 5 m OM4 MPO Violet EAN Nr: 7630049611818

Comparateur de prix 5 résultats

Value MPO-Trunk-Kabel, OM4, MPO/MPO, 5m (21.99.110...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
75,30 CHF
jusqu’à
CHF 29,55

Value MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM4, MPO/MPO, viole...

Aucun droit de retour en général
76,50 CHF
jusqu’à
CHF 28,35

MPO-Trunk-Kabel

Droit de retour généralement accordé
81,00 CHF
jusqu’à
CHF 23,85

MPO-Trunk-Kabel (5m) (21.99.1102)

Droit de retour généralement accordé
95,00 CHF
jusqu’à
CHF 9,85

VALUE - Patch-Kabel - MPO (M) bis MPO (M) - 5 m - ...

Aucun droit de retour en général
104,85 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.