Value 21.99.1101 câble de fibre optique 3 m OM4 MPO Violet EAN Nr: 7630049611801

Comparateur de prix 5 résultats

Value MPO-Trunk-Kabel, OM4, MPO/MPO, 3m (21.99.110...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
67,20 CHF
jusqu’à
CHF 21,30

Value MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM4, MPO/MPO, viole...

Aucun droit de retour en général
68,65 CHF
jusqu’à
CHF 19,85

MPO-Trunk-Kabel

Droit de retour généralement accordé
72,00 CHF
jusqu’à
CHF 16,50

MPO-Trunk-Kabel (3m) (21.99.1101)

Droit de retour généralement accordé
86,00 CHF
jusqu’à
CHF 2,50

VALUE - Patch-Kabel - MPO (M) bis MPO (M) - 3 m - ...

Aucun droit de retour en général
88,50 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.