Ubiquiti Networks U Fiber GPON, B+ module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 2500 Mbit/s SFP 1490 nm EAN Nr: 0817882020305

Comparateur de prix 2 résultats

UFiber GPON Class B+, Access Point

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
76,90 CHF
jusqu’à
CHF 5,60

Ubiquiti Networks - U Fiber GPON, B+ (UF-GP-B+)

Aucun droit de retour en général
82,50 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.