Trendnet TI-F10SC convertisseur de support réseau 200 Mbit/s 1310 nm Multimode Noir EAN Nr: 0710931160451

Tous les produits Trendnet

Trendnet TI-F10SC. Débit de transfert des données maximum: 200 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Metal, Code (IP) Internationale Protection: IP40. Tension d'entrée: 12 - 60 V, Consommation (max): 1,92 W

Plus...

Comparateur de prix 5 résultats

TRN - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SC, Mult...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
107,84 CHF
jusqu’à
CHF 54,16

TRENDnet Fiber Converter 2KM Industrial 100Base-F...

Aucun droit de retour en général
109,00 CHF
jusqu’à
CHF 53,00

TRENDnet Fiber Converter 2KM Industrial 100Base-F...

Aucun droit de retour en général
117,55 CHF
jusqu’à
CHF 44,45

TrendNet TI-F10SC Medienkonverter

Aucun droit de retour en général
131,65 CHF
jusqu’à
CHF 30,35

TRENDnet TI-F10SC Fiber Converter 2KM Industrial 1...

Droit de retour généralement accordé
162,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.