Trendnet TFC-110S15 convertisseur de support réseau 200 Mbit/s 1310 nm Monomode EAN Nr: 0710931981445

Tous les produits Trendnet

Trendnet TFC-110S15. Débit de transfert des données maximum: 200 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Certification: FCC,CE. Consommation électrique typique: 1,8 W

Plus...

Comparateur de prix 2 résultats

TrendNet TFC-110 S15

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
65,20 CHF

Konverter RJ45 10/100-100FX SC/SM (Transceiver) (T...

Droit de retour généralement accordé
65,40 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.