Trendnet TFC-110MST convertisseur de support réseau 200 Mbit/s 1300 nm Multimode Gris EAN Nr: 7109315041012

Tous les produits Trendnet

Trendnet TFC-110MST. Débit de transfert des données maximum: 200 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: ST, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1300 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Gris, Certification: FCC,CE. Tension d'entrée: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Consommation électrique typique: 1,8 W

Plus...

Comparateur de prix 2 résultats

TrendNet TFC-110 MST

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
47,55 CHF
jusqu’à
CHF 1,35

TRENDnet TFC-110 MST - Medienkonverter - Ethernet,...

Aucun droit de retour en général
48,90 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.