Trendnet TFC-1000MGA convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Multimode Interne Noir, Argent EAN Nr: 0710931981254

Tous les produits Trendnet

Trendnet TFC-1000MGA. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-LX, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 220 m, Structure du mode de fibre: Multimode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm. Couleur du produit: Noir, Argent, Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Consommation électrique typique: 3 W

Plus...

Comparateur de prix 6 résultats

TRENDnet - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
24,95 CHF
jusqu’à
CHF 23,67

Trendnet Media Converter 100/1000Mbase-T to SFP (...

Aucun droit de retour en général
30,30 CHF
jusqu’à
CHF 18,32

100/1000Mbase-T to SFP (Media Konverter) (TFC-1000...

Droit de retour généralement accordé
33,80 CHF
jusqu’à
CHF 14,82

TrendNet TFC-1000MGA

Aucun droit de retour en général
39,80 CHF
jusqu’à
CHF 8,82

TFC-1000MGA Media Converter 100/1000Mbase-T to SFP

Droit de retour généralement accordé
45,00 CHF
jusqu’à
CHF 3,62

TRN - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SFP (TFC...

Aucun droit de retour en général
48,62 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.