TP-LINK MC210CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm Monomode Noir EAN Nr: 0845973030445

Tous les produits TP-LINK

TP-LINK MC210CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Énergie, Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE. Consommation (max): 5,5 W

Plus...

Comparateur de prix 14 résultats

MC210CS, Konverter

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
30,50 CHF
jusqu’à
CHF 13,45

TP-LINK - Medienkonverter - GigE - 1000Base-FX, 1...

Aucun droit de retour en général
33,55 CHF
jusqu’à
CHF 10,40

TP-Link Medienkonverter (MC210CS)

Droit de retour limité
34,30 CHF
jusqu’à
CHF 9,65

Medienkonverter MC210CS

Droit de retour limité
34,30 CHF
jusqu’à
CHF 9,65

TP-LINK (SC, RJ-45 (LAN), 1 GB/s) (MC210CS)

Droit de retour limité
36,05 CHF
jusqu’à
CHF 7,90

TP-LINK (SC, RJ-45 (LAN), 1 GB/s) (MC210CS)

Droit de retour limité
38,40 CHF
jusqu’à
CHF 5,55

TP-Link MC210CS - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

Aucun droit de retour en général
40,35 CHF
jusqu’à
CHF 3,60

TP-Link Medienkonverter MC210CS, Reichweite: 15 km...

Droit de retour généralement accordé
41,00 CHF
jusqu’à
CHF 2,95

(Media Konverter) (MC210CS)

Droit de retour généralement accordé
41,70 CHF
jusqu’à
CHF 2,25

TP-Link Medienkonverter , Reichweite: 15 km, Schni...

Droit de retour limité
41,85 CHF
jusqu’à
CHF 2,10

TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter(SC, Singl...

Droit de retour limité
41,85 CHF
jusqu’à
CHF 2,10

GIGABIT FIBER CONVERTER ...

Aucun droit de retour en général
43,20 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.