StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-ZX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 80 km EAN Nr: 0065030873536

Tous les produits StarTech.com

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-ZX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 80 km. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Certification: CE, FCC, UR. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,9 mm, Profondeur: 58,4 mm, Hauteur: 12,6 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 90 mm, Profondeur du colis: 120 mm

Plus...

Comparateur de prix 6 résultats

StarTech SFP-Modul (SFP1000ZXST)

Meilleure offre

Droit de retour limité
82,00 CHF
jusqu’à
CHF 20,00

StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - L...

Aucun droit de retour en général
85,80 CHF
jusqu’à
CHF 16,20

1000BASE-ZX SFP -SM LC-80 KM ...

Aucun droit de retour en général
90,60 CHF
jusqu’à
CHF 11,40

1000BASE-ZX SFP -SM LC-80 KM ...

Droit de retour généralement accordé
94,00 CHF
jusqu’à
CHF 8,00

StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP T...

Droit de retour limité
99,45 CHF
jusqu’à
CHF 2,55

1000BASE-ZX SFP -SM LC-80 KM

Droit de retour généralement accordé
102,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.