StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 1 m EAN Nr: 0065030853019

Tous les produits StarTech.com

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 1 m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune

Plus...

Comparateur de prix 6 résultats

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Du...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
26,80 CHF
jusqu’à
CHF 35,67

STARTECH.COM Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf L...

Droit de retour limité
31,05 CHF
jusqu’à
CHF 31,42

1M LC TO LC FIBER PATCH CABLE . (SMFIBLCLC1)

Aucun droit de retour en général
32,40 CHF
jusqu’à
CHF 30,07

StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC ...

Droit de retour limité
33,60 CHF
jusqu’à
CHF 28,87

STARTECH.COM Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf L...

Droit de retour limité
47,25 CHF
jusqu’à
CHF 15,22

1M LC TO LC FIBER PATCH CABLE

Droit de retour généralement accordé
62,47 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.