Comparateur de prix 6 résultats

ROLINE Fiber Optic Cable, OM4, LC-LC, ROLINE Fiber...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
44,75 CHF
jusqu’à
CHF 28,25

SECOMP Roline LWL - Patch-Kabel - 10 m - Violett ...

Droit de retour limité
44,80 CHF
jusqu’à
CHF 28,20

SECOMP Roline LWL - Patch-Kabel - 10 m - Violett (...

Droit de retour limité
45,55 CHF
jusqu’à
CHF 27,45

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis L...

Aucun droit de retour en général
46,90 CHF
jusqu’à
CHF 26,10

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Ste...

Droit de retour limité
53,35 CHF
jusqu’à
CHF 19,65

Fiber Optic Cable

Droit de retour généralement accordé
73,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.