ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM4, violet 1m EAN Nr: 7611990196418

Tous les produits ROLINE

ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM4, violet 1m. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Violet

Plus...

Comparateur de prix 5 résultats

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST mu...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
18,15 CHF
jusqu’à
CHF 18,10

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/ST,...

Aucun droit de retour en général
18,30 CHF
jusqu’à
CHF 17,95

SECOMP Roline Patch-Kabel - 1 m - Violett (21.15....

Droit de retour limité
23,70 CHF
jusqu’à
CHF 12,55

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1m

Droit de retour limité
30,20 CHF
jusqu’à
CHF 6,05

SECOMP Roline Patch-Kabel - 1 m - Violett (21.15.8...

Droit de retour limité
36,25 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.