ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise 2m EAN Nr: 7611990188499

Tous les produits ROLINE

ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise 2m. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: turquoise,Turquoise

Plus...

Comparateur de prix 4 résultats

Roline LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM3, LC/ST,...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
21,65 CHF
jusqu’à
CHF 20,22

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis S...

Aucun droit de retour en général
22,70 CHF
jusqu’à
CHF 19,17

Roline LWL-Kabel, LC/ST, Duplex, MMF, OM3, türkis ...

Aucun droit de retour en général
23,65 CHF
jusqu’à
CHF 18,22

LWL-Kabel (PVC, 200cm) (21.15.8722)

Droit de retour généralement accordé
41,87 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.