ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise 1m EAN Nr: 7611990188482

Tous les produits ROLINE

ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise 1m. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: turquoise,Turquoise

Plus...

Comparateur de prix 4 résultats

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis S...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
16,50 CHF
jusqu’à
CHF 2,65

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM3, LC/ST,...

Aucun droit de retour en général
17,30 CHF
jusqu’à
CHF 1,85

SECOMP LWL - Patch-Kabel - 1 m - Türkis (21.15.87...

Droit de retour limité
18,50 CHF

SECOMP LWL - Patch-Kabel - 1 m - Türkis (21.15.872...

Droit de retour limité
19,15 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.