ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM4, violet 2m EAN Nr: 7611990196364

Tous les produits ROLINE

ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM4, violet 2m. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Violet

Plus...

Comparateur de prix 5 résultats

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/SC,...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
20,00 CHF
jusqu’à
CHF 12,55

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis S...

Aucun droit de retour en général
20,65 CHF
jusqu’à
CHF 11,90

SECOMP Roline LWL - Patch-Kabel - 2 m - Violett (...

Droit de retour limité
22,65 CHF
jusqu’à
CHF 9,90

SECOMP Roline LWL - Patch-Kabel - 2 m - Violett (2...

Droit de retour limité
23,30 CHF
jusqu’à
CHF 9,25

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2m

Droit de retour limité
32,55 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.