ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise 3m EAN Nr: 7611990188468

Tous les produits ROLINE

ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise 3m. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: grey,Turquoise

Plus...

Comparateur de prix 3 résultats

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis S...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
21,50 CHF
jusqu’à
CHF 19,90

ROLINE LWL - Patch-Kabel - 3 m - Türkis (21.15.87...

Droit de retour limité
23,70 CHF
jusqu’à
CHF 17,70

ROLINE LWL - Patch-Kabel - 3 m - Türkis (21.15.871...

Droit de retour limité
41,40 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.