ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise 1m EAN Nr: 7611990188444

Tous les produits ROLINE

ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise 1m. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: grey,Turquoise

Plus...

Comparateur de prix 5 résultats

ROLINE Fiber Optic Cable, OM3, LC-SC, 1m, turquois...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
17,30 CHF
jusqu’à
CHF 15,10

ROLINE LWL - Patch-Kabel - 1 m - Türkis (21.15.87...

Droit de retour limité
18,45 CHF
jusqu’à
CHF 13,95

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis S...

Aucun droit de retour en général
19,05 CHF
jusqu’à
CHF 13,35

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m

Droit de retour limité
27,60 CHF
jusqu’à
CHF 4,80

ROLINE LWL - Patch-Kabel - 1 m - Türkis (21.15.871...

Droit de retour limité
32,40 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.