ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM4, violet 2m EAN Nr: 7611990196302

Tous les produits ROLINE

ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM4, violet 2m. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Violet

Plus...

Comparateur de prix 5 résultats

ROLINE Fiber Optic Cable, OM4, LC-LC, 2m, violet, ...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
20,00 CHF
jusqu’à
CHF 19,70

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Mu...

Aucun droit de retour en général
20,65 CHF
jusqu’à
CHF 19,05

ROLINE Patch-Kabel - 2 m - Violett (21.15.8752)

Droit de retour limité
26,00 CHF
jusqu’à
CHF 13,70

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2m

Droit de retour limité
28,15 CHF
jusqu’à
CHF 11,55

ROLINE Patch-Kabel - 2 m - Violett (21.15.8752)

Droit de retour limité
39,70 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.