Comparateur de prix 7 résultats

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/LC,...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
49,25 CHF
jusqu’à
CHF 50,75

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis L...

Aucun droit de retour en général
63,00 CHF
jusqu’à
CHF 37,00

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis L...

Droit de retour généralement accordé
79,00 CHF
jusqu’à
CHF 21,00

SECOMP Roline LWL - Patch-Kabel - 20 m - Violett ...

Droit de retour limité
86,90 CHF
jusqu’à
CHF 13,10

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m

Droit de retour limité
87,90 CHF
jusqu’à
CHF 12,10

SECOMP Roline LWL - Patch-Kabel - 20 m - Violett (...

Droit de retour limité
87,90 CHF
jusqu’à
CHF 12,10

Fiber Optic Cable

Droit de retour généralement accordé
100,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.