ROLINE 21.15.8841 câble de fibre optique 1 m LSZH OS2 LC/UPC Jaune EAN Nr: 7611990114863

Comparateur de prix 3 résultats

LWL-Kabel (100cm) (21.15.8841)

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
14,00 CHF
jusqu’à
CHF 9,90

ROLINE SLIM 1,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm O...

Aucun droit de retour en général
20,35 CHF
jusqu’à
CHF 3,55

Roline - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis ...

Aucun droit de retour en général
23,90 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.