ROLINE 21.15.8841 câble de fibre optique 1 m LSZH OS2 LC/UPC Jaune EAN Nr: 7611990114863

Tous les produits ROLINE

ROLINE 21.15.8841. Longueur de câble: 1 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: LC/UPC, Connecteur 2: LC/UPC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Jaune

Plus...

Comparateur de prix 2 résultats

ROLINE SLIM 1,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm O...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
19,15 CHF

ROLINE SLIM 1,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm O...

Aucun droit de retour en général
19,85 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.