PLANET MGB-TSX module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm EAN Nr: 4711213687730

Comparateur de prix 3 résultats

PLANET SFP MODUL 125GBPS -550M MM CONNECTOR 1000BA...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
41,25 CHF
jusqu’à
CHF 17,75

Planet 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m Multimode,...

Droit de retour limité
43,50 CHF
jusqu’à
CHF 15,50

PLANET SFP MODUL 125GBPS

Droit de retour généralement accordé
59,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.