Comparateur de prix 12 résultats

NETGEAR ProSafe - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Mod...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
120,70 CHF
jusqu’à
CHF 53,30

Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC-Modul

Aucun droit de retour en général
126,90 CHF
jusqu’à
CHF 47,10

(Transceiver) (AGM731F)

Droit de retour généralement accordé
129,00 CHF
jusqu’à
CHF 45,00

AGM731F Gigabit Fiber Modul, Transceiver

Aucun droit de retour en général
130,90 CHF
jusqu’à
CHF 43,10

NETGEAR SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m Modu...

Droit de retour limité
145,95 CHF
jusqu’à
CHF 28,05

1000BASE-SX SFP GBIC MODULE / GSM73XX-SERIE ...

Aucun droit de retour en général
149,05 CHF
jusqu’à
CHF 24,95

Netgear SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP Modultyp: SFP...

Droit de retour généralement accordé
150,00 CHF
jusqu’à
CHF 24,00

NETGEAR - Mini GBIC, 1000Base-SX LC, Multimode (A...

Aucun droit de retour en général
150,45 CHF
jusqu’à
CHF 23,55

NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul (AGM731F)

Droit de retour limité
157,50 CHF
jusqu’à
CHF 16,50

Netgear SFP Modul SX-LC (AGM731F)

Droit de retour limité
159,00 CHF
jusqu’à
CHF 15,00

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP ...

Droit de retour limité
166,95 CHF
jusqu’à
CHF 7,05

1000BASE-SX SFP GBIC MODULE

Droit de retour généralement accordé
174,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.