Microconnect LC/PC-SC/PC 5m 9/125 SM câble de fibre optique Jaune EAN Nr: 7331990074249

Comparateur de prix 2 résultats

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 5m 9/125 OS2 SM Duplex ...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
45,15 CHF
jusqu’à
CHF 22,15

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/PC single-mode (...

Aucun droit de retour en général
67,30 CHF

Historique de prix

Swipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.