Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 9/125 SM câble de fibre optique Jaune EAN Nr: 5054629606650

Comparateur de prix 2 résultats

LWL-Kabel (LSOH, Kat. 6a, 100cm) (FIB421001)

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
18,10 CHF
jusqu’à
CHF 16,85

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1m OS2 SM Duplex LSZH O...

Aucun droit de retour en général
34,95 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.