Lindy MTP (MPO) 50m câble de fibre optique OM3 MPO/MTP Black,Turquoise EAN Nr: 4002888469838

Comparateur de prix 3 résultats

MTP LWL- Kabel OM3, 50m 12 x 50/125, Multimode (50...

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
292,00 CHF
jusqu’à
CHF 159,95

LINDY Patch-Kabel - 50 m - Aquamarin (46983)

Droit de retour limité
292,00 CHF
jusqu’à
CHF 159,95

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (46983)

Droit de retour limité
451,95 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.