Lindy LC/LC 5m câble de fibre optique OS2 Yellow,Blue,White EAN Nr: 4002888474535

Comparateur de prix 6 résultats

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecker ...

Meilleure offre

Droit de retour limité
15,95 CHF
jusqu’à
CHF 14,10

Lindy - LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 5m 9/125 mikrom...

Aucun droit de retour en général
18,60 CHF
jusqu’à
CHF 11,45

LINDY Patch-Kabel - 5 m (47453)

Droit de retour limité
25,30 CHF
jusqu’à
CHF 4,75

LWL-Kabel (500cm) (47453)

Droit de retour généralement accordé
25,40 CHF
jusqu’à
CHF 4,65

Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 5m

Aucun droit de retour en général
27,70 CHF
jusqu’à
CHF 2,35

LINDY Patch-Kabel - 5 m (47453)

Droit de retour limité
30,05 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.