Lindy 5.0m OM3 LC - ST Duplex câble de fibre optique 5 m Turquoise EAN Nr: 4002888463836

Comparateur de prix 10 résultats

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (46383)

Meilleure offre

Droit de retour limité
15,95 CHF
jusqu’à
CHF 10,05

Lindy - LWL-Duplexkabel LC/ST OM3 5m 50/125 mikro...

Aucun droit de retour en général
16,10 CHF
jusqu’à
CHF 9,90

Lindy - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Mul...

Aucun droit de retour en général
18,30 CHF
jusqu’à
CHF 7,70

LINDY Fiber Optic Cable, OM3, LC-ST, 5m, turquoise...

Aucun droit de retour en général
18,50 CHF
jusqu’à
CHF 7,50

Lindy LWL-Duplexkabel LC/ST OM3 5m

Aucun droit de retour en général
24,30 CHF
jusqu’à
CHF 1,70

LINDY Patch-Kabel, 5 m (46383)

Droit de retour limité
24,40 CHF
jusqu’à
CHF 1,60

LWL-Kabel (500cm) (46383)

Droit de retour généralement accordé
24,50 CHF
jusqu’à
CHF 1,50

LINDY Patch-Kabel, 5 m (46383)

Droit de retour limité
25,75 CHF

LINDY LWL-Duplexkabel LC/ST OM3 5m

Droit de retour limité
26,00 CHF

LINDY LWLDuplexkabel LC/ST OM3 5m (-)

Droit de retour limité
26,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.