Lindy 3m LC/ST câble de fibre optique Jaune EAN Nr: 4002888474627

Comparateur de prix 5 résultats

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (47462)

Meilleure offre

Droit de retour limité
15,95 CHF
jusqu’à
CHF 10,85

Lindy - LWL-Duplexkabel LC/ST OS2 3m 9/125 mikrom...

Aucun droit de retour en général
17,40 CHF
jusqu’à
CHF 9,40

LWL-Kabel (300cm) (47462)

Droit de retour généralement accordé
25,00 CHF
jusqu’à
CHF 1,80

LINDY Patch-Kabel - 3 m (47462)

Droit de retour limité
25,00 CHF
jusqu’à
CHF 1,80

Lindy LWL-Duplexkabel LC/ST OS2 3m

Aucun droit de retour en général
26,80 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.