Lindy 10m OS2 LC - SC Duplex câble de fibre optique Jaune EAN Nr: 4002888474740

Comparateur de prix 8 résultats

Lindy - LWL-Duplexkabel LC/SC OS2 10m 9/125 mikro...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
21,10 CHF
jusqu’à
CHF 11,35

LINDY Netzwerkkabel - 10 m (47474)

Droit de retour limité
21,10 CHF
jusqu’à
CHF 11,35

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (47474)

Droit de retour limité
21,95 CHF
jusqu’à
CHF 10,50

Lindy - Netzwerkkabel - SC Single-Modus (M) bis LC...

Aucun droit de retour en général
22,15 CHF
jusqu’à
CHF 10,30

LINDY Fiber Optic Cable, OS2 , LC-SC , 10m, yellow...

Aucun droit de retour en général
22,40 CHF
jusqu’à
CHF 10,05

Lindy LWL-Duplexkabel LC/SC OS2 10m

Aucun droit de retour en général
28,30 CHF
jusqu’à
CHF 4,15

LWL-Kabel (1000cm) (47474)

Droit de retour généralement accordé
31,10 CHF
jusqu’à
CHF 1,35

LINDY Netzwerkkabel - 10 m (47474)

Droit de retour limité
32,45 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.