Lightwin SFP-MGB-LX NETGEAR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s 1310 nm EAN Nr: 9120042364616

Comparateur de prix 4 résultats

AGM732F-OEM: SFP Transceiver, 10km (Transceiver) (...

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
89,00 CHF
jusqu’à
CHF 3,00

LIGHTWIN SFP Modul AGM732F-OEM (1 GB/s, Singlemode...

Droit de retour limité
89,00 CHF
jusqu’à
CHF 3,00

AGM732F-OEM: SFP Transceiver, 10km

Droit de retour limité
92,00 CHF

Lightwin SFP Modul AGM732F-OEM LR-LC (SFP-MGB-LX N...

Droit de retour limité
92,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.