Lightwin LWL Kupplung Quad LC-LC (4-fach), Singlemode, plastik, blau, fDCr Duplex-SC Ausnehmungen adaptateur de fibres optiques Bleu 1 pièce(s) EAN Nr: 9120042365972

Comparateur de prix 4 résultats

Netzwerkadapter - Blau

Meilleure offre

Droit de retour limité
14,95 CHF
jusqu’à
CHF 1,95

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Singlemode, Quad (LKU...

Droit de retour limité
14,95 CHF
jusqu’à
CHF 1,95

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, 3 m) (LK...

Droit de retour limité
14,95 CHF
jusqu’à
CHF 1,95

LWL Kupplung LC-LC (4-fach), (Kabel Zubehör) (LKUP...

Droit de retour généralement accordé
16,90 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.