Lightwin LWC 10/100/1000 SM20 SC convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Monomode Noir EAN Nr: 9120046984513

Tous les produits Lightwin

Lightwin LWC 10/100/1000 SM20 SC. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Noir

Plus...

Comparateur de prix 13 résultats

Lightwin LWC 10/100/1000 SM20 SC Netzwerk Medienko...

Meilleure offre

Droit de retour limité
103,75 CHF
jusqu’à
CHF 55,25

Medienkonverter: 1000Base-LX: 20Km (Media Konverte...

Droit de retour généralement accordé
107,00 CHF
jusqu’à
CHF 52,00

Lightwin Medienkonverter , Stromversorgung: Extern...

Aucun droit de retour en général
108,90 CHF
jusqu’à
CHF 50,10

Lightwin Medienkonverter , Stromversorgung: Extern...

Droit de retour limité
110,90 CHF
jusqu’à
CHF 48,10

LIGHTWIN (RJ-45 (LAN), 1 GB/s) (LWC 10/100/1000 ...

Droit de retour limité
117,55 CHF
jusqu’à
CHF 41,45

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 SM20 SC (...

Aucun droit de retour en général
123,00 CHF
jusqu’à
CHF 36,00

LIGHTWIN (RJ-45 (LAN), 1 GB/s) (LWC 10/100/1000 S...

Droit de retour limité
123,90 CHF
jusqu’à
CHF 35,10

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 SM20 SC, ...

Droit de retour généralement accordé
124,00 CHF
jusqu’à
CHF 35,00

Lightwin - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100...

Aucun droit de retour en général
125,10 CHF
jusqu’à
CHF 33,90

Lightwin Medienkonverter (LWC 10/100/1000 SM20 SC...

Droit de retour limité
139,00 CHF
jusqu’à
CHF 20,00

LWC 10/100/1000 SM20 SC

Droit de retour limité
139,00 CHF
jusqu’à
CHF 20,00

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 SM20 SC, ...

Droit de retour limité
139,00 CHF
jusqu’à
CHF 20,00

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.