Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 2.0 câble de fibre optique 2 m OS1/OS2 LC/APC Jaune EAN Nr: 9120058270413

Comparateur de prix 6 résultats

LSP-09 LCA-SC2 - Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, L...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
8,83 CHF
jusqu’à
CHF 17,17

LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Simplex, 2m

Droit de retour limité
20,95 CHF
jusqu’à
CHF 5,05

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
20,95 CHF
jusqu’à
CHF 5,05

LWL-Kabel (200cm) (LSP-09 LC/APC-SC 2.0)

Droit de retour généralement accordé
23,40 CHF
jusqu’à
CHF 2,60

LIGHTWIN LSP-09 LC/APC-SC Netzwerkkabel (SC Single...

Droit de retour limité
23,40 CHF
jusqu’à
CHF 2,60

Lightwin - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M) bi...

Aucun droit de retour en général
26,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.