Lightwin LSP-09 LC/APC-LC 1.0 câble de fibre optique 1 m OS2 Jaune EAN Nr: 9120064014155

Comparateur de prix 13 résultats

LSP-09 LCA-LC1 - Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, L...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
6,88 CHF
jusqu’à
CHF 22,07

Lightwin LSP-09 LC/APC-LC 1.0 Glasfaserkabel 1 m O...

Droit de retour limité
13,25 CHF
jusqu’à
CHF 15,70

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
13,90 CHF
jusqu’à
CHF 15,05

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Aucun droit de retour en général
15,80 CHF
jusqu’à
CHF 13,15

Lightwin - Patch-Kabel - LC/APC Einzelmodus (M) bi...

Aucun droit de retour en général
18,95 CHF
jusqu’à
CHF 10,00

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, LC/APC, 1 m...

Droit de retour limité
18,95 CHF
jusqu’à
CHF 10,00

Patch-Kabel - 1 m

Droit de retour limité
18,95 CHF
jusqu’à
CHF 10,00

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
18,95 CHF
jusqu’à
CHF 10,00

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
19,00 CHF
jusqu’à
CHF 9,95

LWL-Kabel (100cm) (LSP-09 LC/APC-LC 1.0)

Droit de retour généralement accordé
21,20 CHF
jusqu’à
CHF 7,75

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Aucun droit de retour en général
24,15 CHF
jusqu’à
CHF 4,80

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125æm...

Aucun droit de retour en général
28,50 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.