Lightwin LSFP-10G-WDM-LA10-HP module émetteur-récepteur de réseau 10300 Mbit/s SFP+ Fibre optique 1270 nm EAN Nr:

Tous les produits Lightwin

Lightwin LSFP-10G-WDM-LA10-HP. Taux de transfert de données (maximum): 10300 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm, Longueur d'onde: 1270 nm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Plus...

Comparateur de prix 3 résultats

Lightwin SFP+ Modul 10G-WDM-LA10 für HPE, SFP Modu...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
106,65 CHF
jusqu’à
CHF 14,00

LIGHTWIN SFP+ Modul 10G-WDM-LA10 (10 GB/s, Singlem...

Droit de retour limité
114,50 CHF
jusqu’à
CHF 6,15

LIGHTWIN SFP+ Modul 10G-WDM-LA10 (10 GB/s, Singlem...

Droit de retour limité
120,65 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.