Lightwin LDP-50 LC-LC 0.5 OM3 câble de fibre optique 0,5 m Bleu EAN Nr: 9120046980058

Tous les produits Lightwin

Lightwin LDP-50 LC-LC 0.5 OM3. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Male connector / Male connector, Full duplex, Couleur de câble: Bleu

Plus...

Comparateur de prix 9 résultats

Lightwin LDP-50 LC-LC 0.5 OM3 Glasfaserkabel 0,5 m...

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
13,75 CHF
jusqu’à
CHF 20,25

Lightwin LDP-50 LC-LC 0.5 OM3 Glasfaserkabel 0,5 m...

Droit de retour limité
15,70 CHF
jusqu’à
CHF 18,30

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50c...

Droit de retour limité
16,35 CHF
jusqu’à
CHF 17,65

Lightwin - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Mu...

Aucun droit de retour en général
16,55 CHF
jusqu’à
CHF 17,45

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm (http...

Aucun droit de retour en général
19,00 CHF
jusqu’à
CHF 15,00

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50c...

Droit de retour limité
22,40 CHF
jusqu’à
CHF 11,60

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50c...

Droit de retour limité
22,45 CHF
jusqu’à
CHF 11,55

LWL Duplex Patchkabel (0.50m, LC-LC, 50/125µm, OM3...

Droit de retour généralement accordé
24,00 CHF
jusqu’à
CHF 10,00

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50c...

Droit de retour généralement accordé
34,00 CHF

Historique de prix

Swipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.