Lightwin LDP-50 LC-LC 0.5 OM3 câble de fibre optique 0,5 m Bleu EAN Nr: 9120046980058

Comparateur de prix 11 résultats

Lightwin LDP-50 LC-LC 0.5 OM3 Glasfaserkabel 0,5 m...

Meilleure offre

Droit de retour limité
15,75 CHF
jusqu’à
CHF 18,20

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50c...

Droit de retour limité
16,80 CHF
jusqu’à
CHF 17,15

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm (http...

Aucun droit de retour en général
19,00 CHF
jusqu’à
CHF 14,95

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50c...

Droit de retour limité
22,40 CHF
jusqu’à
CHF 11,55

Patch-Kabel - 0.5 m

Droit de retour limité
22,45 CHF
jusqu’à
CHF 11,50

LIGHTWIN LDP-50 LC-LC Netzwerkkabel (LC Multi-Mode...

Droit de retour limité
22,45 CHF
jusqu’à
CHF 11,50

Lightwin - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC ...

Aucun droit de retour en général
22,45 CHF
jusqu’à
CHF 11,50

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50c...

Droit de retour limité
22,45 CHF
jusqu’à
CHF 11,50

LWL Duplex Patchkabel (50cm) (LDP-50 LC-LC 0.5 OM3...

Droit de retour généralement accordé
24,00 CHF
jusqu’à
CHF 9,95

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm, Date...

Aucun droit de retour en général
26,80 CHF
jusqu’à
CHF 7,15

LIGHTWIN LDP-50 LC-LC Netzwerkkabel (LC Multi-Mode...

Droit de retour limité
33,95 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.