Lightwin LDP-50 FC-LC 5.0 OM3 câble de fibre optique 5 m LSOH 2x FC 2x LC Turquoise EAN Nr: 9120042362643

Comparateur de prix 2 résultats

Lightwin LWL-Patchkabel FC-LC, Multimode, OM3, 5m ...

Meilleure offre

Droit de retour limité
37,00 CHF

LIGHTWIN LDP-50 FC-LC 5.0 Internes Datenkabel (LC ...

Droit de retour limité
37,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.