Lightwin LDP-09 LC/APC-LC 10.0 câble de fibre optique 10 m LSOH OS2 2x LC/APC 2x LC Jaune EAN Nr:

Tous les produits Lightwin

Lightwin LDP-09 LC/APC-LC 10.0. Longueur de câble: 10 m, Type de câble: LSOH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x LC/APC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune

Plus...

Comparateur de prix 4 résultats

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Dup...

Meilleure offre

Droit de retour limité
46,00 CHF
jusqu’à
CHF 20,60

LIGHTWIN Singlemode Netzwerkkabel (FC-Duplex, LC-S...

Droit de retour limité
46,00 CHF
jusqu’à
CHF 20,60

LWL Duplex Patchkabel (1000cm) (LDP-09 LC/APC-LC 1...

Droit de retour généralement accordé
51,60 CHF
jusqu’à
CHF 15,00

LIGHTWIN Singlemode Netzwerkkabel (FC-Duplex, LC-S...

Droit de retour limité
66,60 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.