Lightwin E2000/APC-SC/APC OS2 2m câble de fibre optique E-2000 (APC) SC/APC Jaune EAN Nr: 9120042360816

Tous les produits Lightwin

Lightwin E2000/APC-SC/APC OS2 2m. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: E-2000 (APC), Connecteur 2: SC/APC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune

Plus...

Comparateur de prix 9 résultats

LWL Duplex Patchkabel, Singlemode (200cm) (LDP-09 ...

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
63,10 CHF
jusqu’à
CHF 63,75

Lightwin E2000/APC-SC/APC OS2 2m Glasfaserkabel E-...

Droit de retour limité
64,40 CHF
jusqu’à
CHF 62,45

Lightwin - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bi...

Aucun droit de retour en général
69,70 CHF
jusqu’à
CHF 57,15

LIGHTWIN E2000/APC-SC/APC OS2 2m 2m E-2000 (APC) S...

Droit de retour limité
72,50 CHF
jusqu’à
CHF 54,35

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, Singlemo...

Droit de retour limité
78,20 CHF
jusqu’à
CHF 48,65

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, Singlemo...

Droit de retour généralement accordé
83,00 CHF
jusqu’à
CHF 43,85

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, Singlemo...

Droit de retour limité
86,00 CHF
jusqu’à
CHF 40,85

LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC

Droit de retour généralement accordé
111,49 CHF
jusqu’à
CHF 15,36

LIGHTWIN E2000/APC-SC/APC OS2 2m 2m E-2000 (APC) S...

Droit de retour limité
126,85 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.