LevelOne GVT-0300 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mbit/s SFP 850 nm EAN Nr: 5711045426568

Tous les produits LevelOne

LevelOne GVT-0300. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Pays d'origine: Taiwan, Produits compatibles: GSW-2453 GVT-4000, Certification: Class 1 Laser: EN60825-1 FDA 21: 1040.10, 1040.11. Tension d'entrée: 3.5 V, Tension maximum: 6 V, Intensité (max.): 0,3 A. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 8,4 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Largeur du colis: 155 mm, Profondeur du colis: 50 mm

Plus...

Comparateur de prix 11 résultats

LEVELONE GVT0300 - Mini GBIC, 1000Base-SX, Multimo...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
35,10 CHF
jusqu’à
CHF 23,90

LevelOne SFP Modul GVT-0300, Modultyp: SFP, Anschl...

Droit de retour limité
40,00 CHF
jusqu’à
CHF 19,00

LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Mo...

Aucun droit de retour en général
42,30 CHF
jusqu’à
CHF 16,70

LevelOne SFP Modul GVT-0300 (570622)

Droit de retour limité
45,00 CHF
jusqu’à
CHF 14,00

GVT-0300

Droit de retour limité
45,00 CHF
jusqu’à
CHF 14,00

LevelOne SFP Modul GVT-0300, Modultyp: SFP, Anschl...

Droit de retour limité
45,00 CHF
jusqu’à
CHF 14,00

LevelOne SFP Modul GVT-0300 (https://www.highdefin...

Aucun droit de retour en général
46,00 CHF
jusqu’à
CHF 13,00

LevelOne GVT-0300: SFP MM-Transceiver, 550m (57062...

Aucun droit de retour en général
48,55 CHF
jusqu’à
CHF 10,45

LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu ...

Droit de retour limité
49,05 CHF
jusqu’à
CHF 9,95

LevelOne SFP Modul GVT-0300, Modultyp: SFP, Anschl...

Droit de retour généralement accordé
56,00 CHF
jusqu’à
CHF 3,00

SFP Modul GVT-0300

Droit de retour généralement accordé
59,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.