Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP+ EAN Nr: 4053162869653

Comparateur de prix 2 résultats

Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ LC LR4 S...

Meilleure offre

Droit de retour limité
7’881,25 CHF
jusqu’à
CHF 2’050,85

HP QSFP+ Modul Plug-in X140 (40000 Mbit/s, Singlem...

Droit de retour limité
9’932,10 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.