Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s EAN Nr: 0190017245836

Tous les produits Hewlett Packard Enterprise

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Produits compatibles: Aruba 2930F. Largeur: 55,9 mm, Profondeur: 12,7 mm, Hauteur: 15,2 mm

Plus...

Comparateur de prix 13 résultats

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gi...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
61,95 CHF
jusqu’à
CHF 218,07

HPE Aruba Transceiver, HPE Aruba Transceiver, 1Gbi...

Aucun droit de retour en général
75,75 CHF
jusqu’à
CHF 204,27

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Netz...

Droit de retour limité
76,15 CHF
jusqu’à
CHF 203,87

HpEnt Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (https://ww...

Aucun droit de retour en général
77,00 CHF
jusqu’à
CHF 203,02

HPE SFP Modul X121 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss...

Droit de retour limité
88,05 CHF
jusqu’à
CHF 191,97

HP SFP Modul X121 SX-LC (1 GB/s, Multimode) (J485...

Droit de retour limité
93,85 CHF
jusqu’à
CHF 186,17

HPE Aruba 1G SFP LC SX Transceiver (J4858D)

Droit de retour limité
94,50 CHF
jusqu’à
CHF 185,52

HPE SFP Modul X121 SX-LC (J4858D)

Droit de retour limité
96,00 CHF
jusqu’à
CHF 184,02

E Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Droit de retour limité
96,00 CHF
jusqu’à
CHF 184,02

HPE SFP Modul X121 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss...

Droit de retour limité
96,00 CHF
jusqu’à
CHF 184,02

HP SFP Modul X121 SX-LC (1 GB/s, Multimode) (J4858...

Droit de retour limité
99,00 CHF
jusqu’à
CHF 181,02

HPE SFP Modul X121 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss...

Droit de retour généralement accordé
102,00 CHF
jusqu’à
CHF 178,02

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.