Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ EAN Nr: 0190017245935

Comparateur de prix 16 résultats

(Netzwerkmodul) (J9150D)

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
190,00 CHF
jusqu’à
CHF 145,07

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver - Re...

Droit de retour limité
199,00 CHF
jusqu’à
CHF 136,07

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver ...

Aucun droit de retour en général
199,00 CHF
jusqu’à
CHF 136,07

Aruba 10G SFP+ (J9150D), Transceiver

Aucun droit de retour en général
254,00 CHF
jusqu’à
CHF 81,07

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10G...

Aucun droit de retour en général
269,95 CHF
jusqu’à
CHF 65,12

HPE Aruba SFP+ Modul X132 SR-LC, SFP Modultyp: SFP...

Droit de retour généralement accordé
270,00 CHF
jusqu’à
CHF 65,07

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m (J9150D)

Aucun droit de retour en général
279,70 CHF
jusqu’à
CHF 55,37

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150D)

Droit de retour limité
292,00 CHF
jusqu’à
CHF 43,07

HPE Aruba SFP+ Modul X132 SR-LC, SFP Modultyp: SFP...

Droit de retour limité
294,70 CHF
jusqu’à
CHF 40,37

HP SFP+ Modul X132 SR-LC (10 GB/s, Multimode) (J9...

Droit de retour limité
298,65 CHF
jusqu’à
CHF 36,42

Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR Ne...

Droit de retour limité
298,75 CHF
jusqu’à
CHF 36,32

HPE Aruba SFP+ Modul X132 SR-LC (J9150D)

Droit de retour limité
309,00 CHF
jusqu’à
CHF 26,07

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.