Cisco GLC-SX-MMD= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 850 nm EAN Nr: 0882658340895

Comparateur de prix 8 résultats

Cisco SFP, LC, SX, MMF, 850nm

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
137,05 CHF
jusqu’à
CHF 122,10

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -...

Aucun droit de retour en général
230,15 CHF
jusqu’à
CHF 29,00

Cisco SFP (GLC-SX-MMD=)

Droit de retour limité
242,00 CHF
jusqu’à
CHF 17,15

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Ans...

Droit de retour limité
242,90 CHF
jusqu’à
CHF 16,25

SFP Modul GLC-SX-MMD

Droit de retour limité
259,00 CHF

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD (GLC-SX-MMD=)

Droit de retour limité
259,00 CHF

CISCO Modul GLC-SX-MMD multimode (SFP Modul, SFP -...

Droit de retour limité
259,00 CHF

CISCO Modul GLC-SX-MMD multimode (SFP Modul, SFP -...

Droit de retour limité
259,15 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.